Подпишись на полезную рассылку:
Назад к списку

Новые методики в Школе здоровья "Гармония"

 В Школе здоровья "Гармония" появились новые методики и аппараты, которые творят настоящие чудеса) Помимо БЭМа (Биоэнергомассажёра от компании Fohow), теперь мы мспользуем методику "Холодной плазмы". Данный метод убирает любые кожные образования и оказывает мощное омолаживающее действие, подтягивает ткани, разглаживает морщины и убирает лишние объёмы.



Школой было приобретено дорогое оборудование, а специалистами пройдено дополнительное обучение. Методика холодной плазмы регенерирует клетки, устраняет птоз тканей (смещение, опущение). Буквально за несколько процедур результат виден практически сразу и сохраняется длительное время. Данный метод используется даже для поднятия молочных желез, восстановления их формы и упругости. Кожа лица, рук, шеи омолаживается настолько сильно, что в это трудно поверить. Устраняются шрамы, глубокие морщины, рыхлость кожи.


Если методика "Холодной плазмы" применяется совместно с программой Школы по глубокому очищению организма, то эффект усиливается и сохраняется на долгий период, так как имеет естественную основу, потому что активируются ресурсы самого организма, а не вносит что-то из вне. 

Всем, кто приезжает на программу, в течение ближайшего полугодия, мы можем сделать одну процедуру в подарок. Даже после одной процедуры - вы увидите насколько эта методика великолепна!


Будьте здоровы - приезжайте и пробуйте, Вам понравится!