Подпишись на полезную рассылку:
Назад к списку

Включили диагностику на приборе в программу без изменения стоимости

 Дорогие друзья! Рады сообщить Вам, что в программу Школы теперь включено 3-разовое тестирование на приборе. Благодаря этой диагностике мы очень чётко видим те измененения, которые происходят в организме во время программы. Можно мониторить практически любые процессы!


 Раньше мы оценивали состояние систем организма вообще без прибора, а приборная диагностика была как отдельная, дополнительная сфера исследований. Сейчас же мы приняли решение включить тестирование в программу, да ещё и 3 раза. Хотим напомнить, что это дорогая и кропотливая процедура. Каждый сеанс стоит от 3000 до 10000 рублей, в зависимости от количества исследуемых систем. Но для повышения качества программы, мы не меняя её стоимости, включаем в программу 3 тестирования!


Друзья, если Вам нравится и вы поддерживаете нашу инициативу , поставьте нам 🔥🔥🔥 в комментариях! Если Вы хотите более подробно узнать о сути самой диагностики - читатйте на нашем отдельном сайте, посвящённом только тестировании на приборе. Та же есть описание принципов работы.


 Сайт: znausam.ru